Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10
( ex. Studio 6-beaumont, Tx )
Texas
Voir la galerie
Description
Description
Photos
Carte
Chambres
Équipements
Foire aux questions
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
Entrez vos dates
Vérifiez la disponibilité
6.1 Agréable
148 commentaires
Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10
2660 I-10, Beaumont Tx, Beaumont, États-Unis
Montrer la carte
Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10 est situé à moins de 2 km du musée commémoratif Babe Didrikson Zaharias. Profitez du Wi-Fi dans tout l'établissement. De plus, un parking est disponible sur place pour votre commodité. Bénéficiant d'une piscine, l'hotel est niché à 10 minutes en voiture d'attractions naturelles telles que le parc Riverfront.
Le centre de Beaumont peut être atteint en 20 minutes d'allure dès cet hotel 3 étoiles. Lors de votre séjour dans Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10, vous serez à 3 km de Magnolia Park. Les clients peuvent trouver le parc et la plateforme d'observation de Spindletop, qui n'est qu'à 15 minutes en voiture. L'hotel est à 19 minutes en voiture de l'aéroport régional de Jack Brooks, qui est à 25 km.
Il y a 72 chambres à Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10, chacune d'entre elles possède une climatisation, et des équipements de divertissement comme un Wi-Fi gratuit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les bénéfits supplémentaires comportent une toilette séparée et une douche.
Un restaurant Crazy Cajun propose une cuisine American et se trouve à proximité immédiate de l'hotel sans fumée.
+ Plus d'informations- Moins
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Services 24 heures
Piscine
Animaux domestiques
+ Plus
Photos
Carte
Attractions touristiques à
Texas
Sites d'intérêt
MC Faddin-Ward House Museum - 1,6 km
Beaumont City Museum - 1,4 km
Christus St Elizabeth Hospital - 1,2 km
Aéroports
Aéroport régional de Jack Brooks - 21 km
Chambres et disponibilités
Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements
Général
Locaux non-fumeurs
Wi-Fi
Parking
Coffre-fort
Réception ouverte 24h sur 24
Animaux domestiques admis
Ascenseur
Distributeurs automatiques
Loisirs
Piscine extérieure
Services
Femme de ménage
Blanchisserie
Aménagements de la chambre
Articles de toilette gratuits
TV LCD
Caractéristiques principales
Wi-Fi
Services 24 heures
Piscine
Animaux domestiques
Politique de l'hôtel
Enregistrement :de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ :jusqu'à 11:00
Politique sur les lits supplémentaires
On ne dispose pas de lits supplémentaires.
On ne dispose pas de lits de bébé.
Foire aux questions
🌇
Quelle est la distance entre la propriété confortable et le centre-ville ?
La propriété confortable se trouve à 20 minutes de marche du coeur de la ville.
❓
Le parking est-il libre à Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10 3 étoiles ?
Oui, à Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10 3 étoiles un parking privé est disponible gratuitement.
🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre au logement Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10 à Beaumont ?
L'heure de départ du logement Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10 à Beaumont commence à 11:00.
💵
Combien coûte un séjour au logement Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10 ?
Le prix d'une chambre au logement Hotel Oyo Townhouse Beaumont Medical Center Area I-10 commence à 50$.
❓
Comment pouvons-nous payer à cet hotel|hôtel) confortable ?
Cet hotel|hôtel) confortable accepte Visa, MasterCard et American Express, ainsi que d'autres méthodes de paiement.
🚪
Quels types de chambres sont disponibles à la propriété à Beaumont ?
À la propriété à Beaumont, les clients peuvent choisir parmi les types de chambres suivants:
Suite
Chambre Lit Queen-Size
❓
Confortable dispose-t-il d'une piscine ?
Oui, confortable dispose d'une piscine en plein air ouverte en saison.